Ajoutez une touche de couleur et de magie à vos événements avec ces éclats de lumière animés. Chaque éclat mesure 25 cm de diamètre et est équipé de 250 LED multicolores qui s'animent de manière aléatoire, créant un spectacle lumineux captivant.
Ces suspensions sont parfaites pour une utilisation extérieure, que ce soit pour une fête en plein air, une célébration ou pour embellir votre jardin. Le câble PVC vert est durable et résistant aux intempéries, et chaque éclat est fourni avec un crochet de suspension pour un montage simple et rapide.
Fonctionnant sur une alimentation de 24V, ces éclats scintillants sont conformes aux normes de sécurité, garantissant une utilisation sans risque. Non dangereux, ils sont idéaux pour tous les âges et toutes les occasions.
Les Suspensions lumineuses Éclats de lumière animés sont le choix parfait pour illuminer vos moments spéciaux. N'attendez plus pour créer une ambiance féérique et colorée qui ravira vos invités !