Ajoutez une touche de magie à vos décorations avec ce magnifique lot de 10 suspensions. Chacune d'elles est ornée de 250 LED blanc pur, créant un effet d'éclats scintillants aléatoires pour illuminer vos événements de manière spectaculaire. Avec un diamètre de 25 cm, chaque éclat est conçu pour s'accrocher facilement grâce aux crochets de suspension inclus, vous permettant de les disposer selon vos préférences. Le câble PVC vert s'intègre discrètement dans votre décor, tout en étant résistant pour une utilisation extérieure. Fonctionnant sur un système de 24V, ces suspensions respectent les normes de sécurité et garantissent une utilisation fiable et durable, que ce soit pour une fête en plein air, un mariage ou toute autre occasion festive. Les Suspensions lumineuses Éclats de lumière animés sont l'élément essentiel pour apporter une ambiance chaleureuse et festive à vos célébrations. Ne manquez pas l'occasion de briller avec ces décorations exceptionnelles !