Transformez votre décoration avec ces magnifiques éclats scintillants, parfaits pour ajouter une ambiance festive à tout événement. Ce lot comprend 10 éclats, chacun mesurant 25 cm de diamètre, qui émettent une lumière animée en alternant entre blanc pur et blanc chaud, créant une atmosphère chaleureuse et accueillante.
Conçus pour un usage extérieur, chaque éclat est équipé d'un crochet de suspension pour un montage facile et pratique. Le câble PVC vert s'intègre harmonieusement dans votre environnement tout en garantissant la robustesse et la durabilité nécessaires pour une utilisation en extérieur.
Fonctionnant sur une alimentation de 24V, ces éclats scintillants respectent les normes de sécurité et sont non dangereux, ce qui les rend idéaux pour tous types d’événements, que ce soit pour une fête en plein air, un mariage ou simplement pour égayer votre jardin.
Les Suspensions lumineuses Éclats scintillants sont le choix parfait pour ceux qui recherchent à créer une ambiance magique et festive. N’attendez plus pour illuminer vos moments spéciaux avec ce lot exceptionnel !