Lot de 10 suspensions éclats scintillants animés – Alternance Blanc pur & blanc chaud

Gamme professionnelle

Illuminez vos espaces avec ce lot de 10 éclats animés, alternant entre blanc pur et blanc chaud. Chaque éclat de 25 cm est conçu pour une utilisation extérieure, avec câble PVC vert de 2m et crochets de suspension inclus. Alimentation : 24V.

Bien choisir sa taille de guirlande
350,40  Ref. ND
Disponible
Quantité
Livraison sous 4j Retours gratuits Entreprise française